Мoйки из искусственного камня Granado

 

Как из обычной кухонной мойки сделать верного союзника.

 

 Казалось бы, что может быть проще, чем приобрести мойку себе на кухню. Можно не задумываться и купить мойку в ближайшем строительном супермаркете, потратив от силы 20 минут.

А можно прочитать эту небольшую статью и понять различия между мойками, найдя себе верного союзника в борьбе с горой грязной посуды. На это у Вас уйдёт всего 10 минут, но Вы будете уверены в своём результате и выберете себе верного  союзника в борьбе с грязной посудой.

Кухонные мойки делятся на 2 категории: из нержавеющей стали и из искусственного камня.

Мойки из нержавеющей стали долговечны и практичны, но достаточно шумны в использовании и впитывают в себя запахи.

Мойки из искусственного камня делятся на мраморные мойки и мойки из гранитной крошки.

Первые - хороши собой, но недолговечны, имеют свойство хранить на себе пятна и налёты от чая, кофе и других красящих продуктов.

 

Гранитные мойки объединили в себе только самые лучшие качества от предыдущих двух видов, взяв долговечность и практичность в уходе, приятный дизайн от мраморных моек, добавив в свои преимущества приглушение стука посуды и шума льющейся воды и защиту от «прилипания» запахов.

Granado_vitori_white.jpg

Самыми популярными гранитными мойка есть мойки с одной и с двумя чашами.

 Одночашевые мойки, такие как Granado Vitoria white, имеют преимущество перед другими мойками в голубине. Зачастую, они имеют ширину 200-210 мм, благодаря чему вы можете смело мыть не только грязную посуду, вилки ложки, чашки ножи, а и крупные кастрюли.

 

В квадратной мойке Lerida black можно помыть ещё и противни от духовки, решётки и сковородку. А на задний бортик можно ставить моющее средство для посуды.

 Одночашевые мойки бывают с крылом-сушкой для посуды и столовых приборов. Они производятся под небольшим углом, позволяющем лишней влаге стекать с тарелок обратно в мойку, а бортики по краям не дают посуде съехать с сушильного крыла, что особенно часто может случиться, если посуда мокрая. Такими бортиками оборудована гранитная мойка Granado Valencia ivory.

Все мойки ТМ Granado имеют гарантийный срок 3 года, так что при возникновении любых вопросов Вы можете смело обращаться к производителю. Для удобства покупателей в комплекте идёт сифон из качественных материалов, благодаря чему процесс установки и монтажа мойки занимает непродолжительное время

Мойки с двумя чашами чаще всего приобретают семьи, в которых много детей или те хозяюшки, которые очень любят готовить для большой компании друзей, в особенности на праздники.

Двухчашевые мойки бывают с равноценными по размеру чашами, как, например, мойка Cordoba Terra. В одной чаше удобно мыть посуду, а вторую использовать для полоскания уже чистой посуды.

Бывают, также, и мойки с небольшой дополнительной чашей, которая используется для размораживания мяса и рыбы или же для мытья фруктов, овощей и ягод. Можно не бояться, что сок из-под замороженного мяса попадёт в мойку с тарелками – чаши отделены друг от друга. Такими характеристиками могут похвастаться модели Leon ivory, Samora ivory и угловая мойка Barselona ivory